Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КАК ВСЕ РАБОТАЕТ » О ПРОЕКТЕ » ОТКУДА НОГИ РАСТУТ (Немного об этом портале в иные вселенные)
ОТКУДА НОГИ РАСТУТ
VedДата: Суббота, 16.01.2021, 01:27 | Сообщение # 1
Аристократ
Статус: Оффлайн
Привет друг!

Если ты это читаешь, значит зашел дальше, чем большинство, которое застряло в рутине своих серых мирков.
Если ты здесь, значит ты не только мечтатель, но и открыватель собственных миров - что многим не подвластно.
Здесь сложно отличить вымысел от реальности, поскольку мы живем сразу в нескольких вселенных: родной и тех, которые рождаются под скрип пера или звуки клавиш клавиатур.

Я рад, что ты здесь. Значит смогу еще попасть в чудесные места, увидеть небывалых существ, путешествовать по твоим тропинкам. Спасибо тебе!

Отвечая на вопрос, что лежит в названии темы, скажу: в прошлом десятилетии жил замечательный проект "Ты-автор". Он учил новичков писать произведения, опытных и известных писателей - делиться опытом. Устраивались писательские встречи, капустники, вечера. Открывались порталы в другие миры. Рождались конкурсы, раздавались призы. Был даже одноименный литературный журнал.

К сожалению, все испортил форум... Он разросся и стал бесконтрольным. В конечном итоге, подвергся DDOS атаке и был разрушен. Печальная история. Лет 7 прошло с тех пор, и только некоторые авторы поддерживают со мной контакт. И мне пришло в голову - почему бы не вернуть время вспять? Разве невозможно? Предлагаю попробовать вместе.

Форум » КАК ВСЕ РАБОТАЕТ » О ПРОЕКТЕ » ОТКУДА НОГИ РАСТУТ (Немного об этом портале в иные вселенные)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: